50 метров Волоконно-Оптических Патч-Кордов LC/UPC-LC/UPC Multi-дуплексный режим волокна 62.5/125um 2.0 мм

₽2 719

Описание товара



50 метров Волоконно-Оптических Патч-Кордов LC/UPC-LC/UPC Multi-дуплексный режим волоконно 62.5/125um
LC для LC Волоконно патч-корд Дуплекс волокна крытый волоконно-оптического кабеля, ММ, ПВХ, 50 М,
мы поставляем различные виды волоконно-оптических патч-кабель.
Длина кабеля: 50 м
кабеля диаметром: 2.0 мм
количество: 1 шт.
бесплатная Доставка к Всемирно воздухом столба Кита
LC/UPC-LC/UPC, многомодовый Дуплекс ММ 62.5/125um ПВХ 2.0 мм 50 М
волоконно-оптический патч-корд является одним из наиболее часто используемых компонентов в волоконно-оптической сети.
Multi волоконно-оптических патч-кабель
50 м LC-LC Многомодовый волоконно-оптический кабель.
высокоскоростной волоконно-оптический Мульти-режим Ethernet патч-корд 62.5/125 ммф дуплекс lc для lc разъемы.
низкие вносимые потери и обратно отражения потерь
СКП, APC полировка
хорошее взаимозаменяемости
хорошая Стойкость
высокая температурная стабильность
высокая надежность и стабильность.
l LC для LC волоконно-оптических Патч-кордов
l Multi Mode, дуплекс
l Крытый
l Low insertion loss, высокая возвращенная потеря
l 0.9/2.0/3.0 мм загрузки доступны
l ПВХ/LSZH Кабель доступны
l Длина 50 м
л Соответствует RoHS
одиночный режим
Multi mode
вносимые Потери
≤ 0.20db
≤ 0.20db
возвратных Потерь
≥ дб (СКП)
≥ дб (APC)
≥35 дб (СКП)
≥ дб (APC)
повторяемость
≤ 1
долговечность

Отзыв о товаре


Еще нет отзывов.

Добавить отзыв

Дополнительная информация


Единица измерения шт.
Вес посылки 0.5kg (1.10lb.)
Размер посылки 28cm x 22cm x 5cm (11.02in x 8.66in x 1.97in)
Бренд Go-Fibereasy
Партномер MM2-LC/UPC-LC/UPC-50M
Fiber Type Multimode duplex fiber
Fiber Port LC to LC
Fiber Length 50 meters
Cable diameters 2.0mm
Insertion Loss less then 0.10dB
Return Loss More then 45dB
Core Size 62.5/125um
Cable Specifications PVC Cable are available
Connector Available SC,FC,ST,LC,MU,MTRJ
Standard ROHS,ISO,CE,SGS

Похожие товары